Что по сексуальной совместимости в данной синастрии?

Luffy Taru Ученик (2), открыт 2 недели назад
5 ответов
Паша Алексеев Высший разум (364581) 2 недели назад
Сексуальную совместимость смотрят по паре Марс-Венера, так что работать Вам в этом направлении в ближайшие 2-3 года, и нарабатывать...
Иначе когда гормоны чуть успокоятся, все и закончится...
Polluks Просветленный (22153) 2 недели назад
Так себе, сильного физического влечения между ними нет
Космос Знаток (271) 2 недели назад
Вы не указали, кто есть кто в синастрии. Нужно ведь смотреть именно Ваши планеты. Наверное, Вы чёрный партнёр. Я буду описывать карту по нему.

У чёрного партнёра есть искренняя симпатия к действиям и эмоциям красного (его Венера секстиль и соединение Солнце и Луна красного соответственно).

Есть сильное половое влечение (Венера квадрат Марс и Лилит). Но это не любовь, а похоть. В сексе это желание как бы съесть партнёра, поглотить его тело. Если красный партнёр мужчина, он не против иметь интим, но что-то во внешности или поведении женщины ему не нравится. Женщине не будет нравится его поведение как мужчины, если они будут встречаться.

Венера трин Уран и Нептун как влюблённость и воображение насчёт интима, построение планов на жизнь с этим человеком. У красного тоже есть аспекты его Венеры к Урану и Нептуну чёрного. Поэтому чёрный не одинок в своей симпатии, хотя у красного она меньше.
...

Кроме этого наблюдаются навязчивые мысли, желание много говорить (Меркурий квиконс Лилит). Желание спорить, ругаться, обижаться, настаивать на своём, делать наперекор, не взирая на желания красного, не считаясь с его чувствами (проблемные аспекты Марса, Сатурн квадрат Лилит и оппозиция Луна красного).
...

В принципе, со стороны красного тоже есть симпатия. Здесь возможна даже совместная жизнь, но не долгая и очень конфликтная.

Если Вы рассчитываете на интим, то он вполне возможен, т.к. красный заинтересован в этом, только если чёрный не поведёт себя неприятно для него в общении. В общении с красным чёрному нужно следить за словами и поступками, не делать то, что не нравится и неприятно красному.