Как кратко объяснить 13 летнему ребенку что курить электронки это плохо?

Ну я даже не знаю Ученик (110), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
АНИМЕШКА ЯОЙЩИЦА Знаток (322) 5 месяцев назад
нет смысла объяснять, он все равно будет считать это "крутым"
Денис, Боталов Оракул (88534) 5 месяцев назад
Стащи с музея и падари ему банку с лёгкими курильщика
Юра Николаев Гуру (4615) 5 месяцев назад
сделать ему небольшой пранк: подсунуть ему в электронку петарду и когда он начнёт курить то она взорвётся К ХРЕНАМ АХАХАХАХ
ну или запереть его в подвале
Татьяна Шеховцова Высший разум (516727) 5 месяцев назад
Показать состав вдыхаемого пара, наглядно показать последствия (хотя бы на картинках, а то и в кунсткамере)
FILIN-VP Искусственный Интеллект (132648) 5 месяцев назад
и главное спросите его, а на какие деньги он это всё собирается делать
Денис Оракул (53729) 5 месяцев назад
таких исследований не проводилось, что электронки вредны
Вика Чика чика Ученик (121) 5 месяцев назад
Не объяснять,только время потратишь.Вырастет сам поймёт как своему здоровью вредил. Таким бесполезно объяснять
Максим Оракул (94061) 5 месяцев назад
Если от него воняет, пусть на улице ночует
сергей Искусственный Интеллект (107125) 5 месяцев назад
Для этого надо сначала объяснить ему что есть Бог и почему он не даёт счастья, любви и удачи в жизни тем кто курит, пьёт алкоголь, наркоманит, короче вредит себе и окружающим.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162095) 5 месяцев назад
Не надо ничего объяснять. Надо делать. Нашли дома приспособления - выкинули или продали.
Дарья Чекмарева Знаток (379) 5 месяцев назад
Да ничего вы ему не объясните. Ну скажите вы что он себе здоровье подпортит. Это же подросток, он считает этот крутым, а ваши слова он мимо ушей пропустит. Главное не наказывать, не кричать, тем более не бить. Запретный плод сладок, а когда он не запретный, то и сладости никакой нет. Накурится и бросит