Как кратко объяснить 13 летнему ребенку что курить электронки это плохо?

Ну я даже не знаю Ученик (160), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Берёметс Глиномеситель Мастер (1443) 1 месяц назад
кулак, его лицо, кратко и понятно
АНИМЕШКА ЯОЙЩИЦА Знаток (323) 1 месяц назад
нет смысла объяснять, он все равно будет считать это "крутым"
Негей Просветленный (31281) 1 месяц назад
Сгнить на химии и показать
Денис, Боталов Оракул (76682) 1 месяц назад
Стащи с музея и падари ему банку с лёгкими курильщика
Юра Николаев Гуру (3725) 1 месяц назад
сделать ему небольшой пранк: подсунуть ему в электронку петарду и когда он начнёт курить то она взорвётся К ХРЕНАМ АХАХАХАХ
ну или запереть его в подвале
Татьяна Шеховцова Высший разум (429189) 1 месяц назад
Показать состав вдыхаемого пара, наглядно показать последствия (хотя бы на картинках, а то и в кунсткамере)
FILIN-VP Искусственный Интеллект (129440) 1 месяц назад
и главное спросите его, а на какие деньги он это всё собирается делать
Денис Просветленный (49083) 1 месяц назад
таких исследований не проводилось, что электронки вредны
Вика Чика чика Ученик (134) 1 месяц назад
Не объяснять,только время потратишь.Вырастет сам поймёт как своему здоровью вредил. Таким бесполезно объяснять
Максим Оракул (93765) 1 месяц назад
Если от него воняет, пусть на улице ночует
сергей Искусственный Интеллект (104815) 1 месяц назад
Для этого надо сначала объяснить ему что есть Бог и почему он не даёт счастья, любви и удачи в жизни тем кто курит, пьёт алкоголь, наркоманит, короче вредит себе и окружающим.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153145) 1 месяц назад
Не надо ничего объяснять. Надо делать. Нашли дома приспособления - выкинули или продали.
Дарья Чекмарева Знаток (374) 1 месяц назад
Да ничего вы ему не объясните. Ну скажите вы что он себе здоровье подпортит. Это же подросток, он считает этот крутым, а ваши слова он мимо ушей пропустит. Главное не наказывать, не кричать, тем более не бить. Запретный плод сладок, а когда он не запретный, то и сладости никакой нет. Накурится и бросит