Сегодня Вербное воскресенье,вопрос...

Имя лучшее Гуру (3464), открыт 2 недели назад
Ветки вербы надо ли ставить в воду или вода не нужна?
6 ответов
Геннадий Шатилович Просветленный (39678) 2 недели назад
Ритуал в церкви закончен.Вы получили часть божесткой благодати Можете выкинуть.Но лучше поставить в воду.А если получится и просто посадить в землю.
Имя лучшееГуру (3464) 2 недели назад
Совсем что ли? Выкинуть...
Павел Волгин Просветленный (21124) 2 недели назад
В воду! Не издевайся!
Имя лучшееГуру (3464) 2 недели назад
Ладно, не буду
Павел Волгин Просветленный (21124) Хочешь - поищи в тырнете: у меня родаки какие-то таблетки добавляли, аспирин, вроде, или анальгин чтобы цветы дольше стояли... Это на полном серьезе - не подкол.
Nos Искусственный Интеллект (256219) 2 недели назад
Не нужна. Но если хочешь посадить её в палисадник- то ставь. Потом верующие будут драть её на каждый праздник!!)))
Александр Шустов Просветленный (48165) 2 недели назад
Там, где верба не растёт, можно другие ветки других деревьев ставить в воду с почками или цветами.