Где могила Лаврентия Павловича Берия? Куда ему нести цветы?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150971), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (220292) 3 месяца назад
Тело негодяя Берии было кремировано, а останки похоронены в Братской могиле № 3 на кладбище Донского монастыря в Москве[62].
https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.332aad5f-662e672d-c3f56a57-74722d776562/https/en.wikipedia.org/wiki/Lavernti_Beria
Остальные ответы
Волошина Искусственный Интеллект (334680) 3 месяца назад
Этому упырю цветы? Чей-то вы , воля ваша , не то сказали .
без имени Мастер (1681) 3 месяца назад
К счастью, после того как этого yблюдкa и нacильникa paccтреляли, его пpax был развеян! А значит, могилы его нет и быть не может.
Ванямба Искусственный Интеллект (264350) 3 месяца назад
Он похоронен в Италии, в городе Торее-Аннунциата.
M-402 Искусственный Интеллект (183558) 3 месяца назад
Лучше отнести цветы Сталину.
Лаврентия казнили или он мог быть убит при аресте. Тело уничтожили. Достоверность захоронения тоже под вопросом.