Не заводится квадроцикл

Павел Михайлов Ученик (123), открыт 2 недели назад
Почему не заводится квадроцикл весной после зимы какие могут быть причины
5 ответов
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6237) 2 недели назад
ты в бочок просто кончил
Павел МихайловУченик (123) 2 недели назад
только если твоей мамке
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6237) Павел Михайлов, нет. своему отчиму
Absolute Знаток (272) 2 недели назад
Что-то замёрзло, осмотри внимательно квадроцикл
Марго Багаутдинова Ученик (117) 2 недели назад
Квадратики херня
Марго Багаутдинова Ученик (117) 2 недели назад
Квадрацикл
Павел МихайловУченик (123) 2 недели назад
фанатик скутеров пришел
Sergey Nazarov Мудрец (19214) 2 недели назад
Слить старый бензин залить новый заменить свечи зажигания ( по возможности) и зарядить аккумулятор
Павел МихайловУченик (123) 2 недели назад
спасибо большое
Sergey Nazarov Мудрец (19214) Павел Михайлов, у нас так половину инструмента после зимы не заводится первая причина это бензин а так же после зимней стоянки лучше поменять масло в двигателе так как образуется конденсат а это вода и как известно вода не смазывает