Смуглый цвет кожи он относиться к белой расе?

Я вот смуглый, но на самом деле я от белых людей не так сильно отличаюсь, почти такой же светлый, говорят что я Южный Европеоидной группе отношусь, от негров я очень сильно отличаюсь так как я светлее

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Гибрид. Все Абдулхаи это гибриды белой расы с небелыми (неграми, арабами, индусами). Так же северные народы вроде эскимосов, чукчей не являются белой расой, хоть они и по цвету белые. Это гибриды белой и желтой расы (азиатов, китайцев).