Болит мёртвый зуб с пломбой при надавливании (прошёл почти год) в чём причина?

Шатохина Анастасия Ученик (81), открыт 2 недели назад
Болит мёртвый зуб с пломбой при надавливании (прошёл почти год) в чём причина?
9 ответов
Mojyo Grib Знаток (496) 2 недели назад
так выдри его нах мучаеш бедолагу он хочет на волю к грибам слыш ты
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34641) 2 недели назад
а мы что,зубные врачи ?????????????????????
Ксения Ушакова Знаток (265) 2 недели назад
У тебя воспаление. Иди срочно к стоматологу, потом будет поздно
Наталья Никитина Мудрец (17082) 2 недели назад
Лучше сходить к стоматологу, НЕ затягивая
Mr.SerJey Просветленный (34819) 2 недели назад
Воспаление где-то между зубом и десной.
Тут стоматолог должен выяснить эту проблему
Таня Знаток (439) 2 недели назад
Идите к стоматологу.
Анатолик Искусственный Интеллект (114858) 2 недели назад
это повод сделать как можно быстрее прицельную рентгенограмму проблемного зуба и показать снимочок зуболуху. на самый крайний случай показать картинку тута.
с вероятностью 98% проблемка в виде воспаления возле верхушки корня зуба. НО тут требуецо объективная оценка ситуёвины - состояние корневого канала, костной ткани возле верхушки корня. заочно не глядя и даже по фотке зуба не разобрацо...
Юлиана Гайтан Ученик (102) 1 неделю назад
Причиной боли у мёртвого зуба с пломбой при надавливании может быть возникшее воспаление или инфекция в корне зуба. Возможно, что пломба отслужила свой срок и требует замены. Также возможно, что повреждение зуба было слишком глубоким и инфекция продолжает распространяться. В любом случае, необходимо обратиться к стоматологу для проведения диагностики и определения дальнейших действий. Не стоит откладывать визит к специалисту, чтобы предотвратить развитие осложнений. А записаться к стоматологу в любое удобное для вас время можно на сайте Московской стоматологической клиники http://www.rigastom.ru .