Как реагировать на обзывательства в мою сторону без причины?

Лина .. Ученик (116), на голосовании 6 часов назад
Голосование за лучший ответ
Neko Show Мастер (1303) 1 месяц назад
Агрессивно, краснеть и бить морду
user user Оракул (59967) 1 месяц назад
Надо всегда отвечать... Я так всегда поступаю...
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256983) 1 месяц назад
....Так они и хотят разлить ( если речь про одноклассников).

Никак не отвечать. Наушники в уши и слушай музыку.
Рано или поздно им это надоест, потому что ты никак не реагируешь.
Им станет не интересно.
Рам из Харе КришнаИскусственный Интеллект (256983) 1 месяц назад
...разозлить, я хотел напечатать...)
user userОракул (59967) 1 месяц назад
Нельзя быть терпилой, ни в коем случае, ты должна быть боец, за это бей в морду тех кто тебя оскорбляет...
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256983) user user, и они тебе в ответ. И так без конца. Как две злые обезьяны. Я не про терпение говорю, а про способность не поддаваться на провокации. Это называется самоконтроль.
Галина Никитина Оракул (77047) 3 недели назад
Смотри на обзывателей равнодушно. Представляй себе, что у тебя на груди висит кулон в виде зеркала и отражает их физиономии. Все их плохие мысли к этим людишкам перейдут и приклеются.