Здравствуйте почем сводят ноги появляются судороги?

КОТ МОТИВИРУЮЩИЙ Ученик (6), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256961) 2 недели назад
Часто от неправильного питания , постоянного переохлаждения,
недосыпания и стресса - все это вместе.

Перед сном принимай горячий душ, минут 30 хотя бы и после него делай массаж теплым кунжутным маслом.
Меньше ешь сырой пищи и не ешь ничего холодного,
еда и питье должны быть не меньше 40 градусов тепла.

И так месяц.
Остальные ответы
александр жебелев Оракул (73907) 2 недели назад
Одно из причин может быть авитаминоз
Владимир Иванов Мудрец (18960) 2 недели назад
Нехватает магния в 70% или кальция.
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44674) 2 недели назад
Часто из за недостатка магния и кальция.
Таблетки Аспаркам (магний и калий) и Глюконат кальция в помощь