Болит мёртвый зуб с пломбой при надавливании и как будто пульсирует (прошёл почти год) в чём причина?

Оксана Ученик (189), открыт 2 недели назад
Болит мёртвый зуб с пломбой при надавливании и как будто пульсирует (прошёл почти год) в чём причина?
3 ответа
Минута счастья Искусственный Интеллект (121198) 2 недели назад
Канал не до конца запломбирован, в глубине зреет воспаление. Такое бывает , если канал глубокий. Придется идти к врачу, само не пройдёт
Наталья Олеговна Мудрец (12206) 2 недели назад
Не все нервы удалили . Рентген . Срочно