Сколько длится конъюнктивит

- Ученик (91), открыт 2 недели назад
примерно неделю болела фарингитом. болезнь шла стабильно, все было нормально. но вот на пятый день заложило уши и появился конъюнктивит. а я только выздоровела. очень хочу узнать сколько проболею еще и этой заразой. вид сама определить не могу и к врачам обратиться не могу тоже, так как майские праздники, и в моем городе врачи не принимают больных. с утра я проснулась и глаз гноился, ресницы склеивались. зато сейчас глаз просто красный, никакого гноя нет, зуда и раздражения тоже. закапываю в течение дня сульфацил. на завтра у меня назначена важная встреча и не могу решить отменять ее или нет ?
3 ответа
Васа Искусственный Интеллект (243020) 2 недели назад
Дежурные врачи работают в праздники.
Но можно заниматься самолечением и затянуть процесс надолго.
Ксения Ушакова Знаток (266) 2 недели назад
Ну, точно не за пару дней. Его стоит лечить, чтобы быстрее прошло. Примерно недели чуть больше. Но тут больше от самого лечения зависит срок. Лучше мазями пользоваться или чем-то промывать