Иж планета 5

Ильназ Аллагуатов Ученик (118), открыт 3 недели назад
Появилось такая проблема как будто троит и сильно реагирует на ручку газа и сильно орет и не едет как будто тележка с зади может быть это карбюратор? Подскажите пожалуйста.
3 ответа
Жека Искусственный Интеллект (111601) 3 недели назад
Обороты растут, скорость нет???
Ильназ АллагуатовУченик (118) 3 недели назад
Очень кричит на четвертой скорости больше 60 не едет быстро разгон набирает не понятно
Жека Искусственный Интеллект (111601) Ильназ Аллагуатов, тебе сколько лет? не понимешь, что сцепление буксует?
Просперо Искусственный Интеллект (240782) 3 недели назад
Орёт и не едет, это сцепление.
Ильназ АллагуатовУченик (118) 3 недели назад
Ну типо сильно кричит до 4 скорости и больше 60не едет точно сцепление не карбюратор ли
Просперо Искусственный Интеллект (240782) Ильназ Аллагуатов, Точно сцепление
Ильназ АллагуатовУченик (118) 3 недели назад
На первой скорости когда поднимаешься кричя залезает
Ильназ АллагуатовУченик (118) 3 недели назад
Ага,Спасибо