Настройка dns bind9 на debian

Ваян Соколов Знаток (287), открыт 2 недели назад
Здравствуйте , у меня есть три машины debian (два сервера(основной и резервный ) и один клиент )связанность между ними есть.Напишите подробную(очень подробную) настройку bind9 , чтобы клиент мог пинговать по доменным именам (хотя бы ya.ru и google.com ) и если основной сервер выключен то клиент переключается на резервный пытаюсь сделать ничего не получается. нужна настройка досконально куда заходить и тд- без лишних шняг чтобы просто работало
1 ответ
Редис Александрович Оракул (77617) 2 недели назад
Что бы просто работало, идешь после школы в интститут, там 5 лет на инженера учишся и всё будет просто работать, а то тебе надо рассказать за 5 минут как самолёт собирать? Совсем вундеркинды на ответах пошли.