Родители, дети которых участвовали в слётах от движения первых, вам возвращали деньги прилёт и проживание детей?

Евпатия джоджо Ученик (132), на голосовании 8 часов назад
Дочка выиграла в активности говорит, что регион деньги вернёт, но не верится мне.
Голосование за лучший ответ
no neim Оракул (50392) 1 месяц назад
так вы у организаторов и спрашивайте. в каждом регионе свои возможности. если есть в регионе финансирование целевое то вернут, если каждому региону велели за свои средства решать то надо узнавать