Елизабет ????
(107),
на голосовании
6 месяцев назад
Добрый день. Что не хватает в организме, если хочется печенья? Вот прям сильно. Так я печенье не так сильно обожаю, а сейчас так хочется. Может, в организме не хватает каких-то витаминов? Скажите, каких витаминов не хватает и в каких продуктах они содержатся (желательно низкокалорийных), пожалуйста.
В интернете мне попалось : чего не хватает в организме, если хочется чего-то вредного. И там перечисляется альтернатива. Но там нигде нет про печенье, вот и решила спросить