Где найти респондентов для онлайн опроса?

Дарья Арцебарская Ученик (96), открыт 2 недели назад
Нужно быстро где-то найти около 300 респондентов для того, чтобы сдать диплом. Где можно найти людей, которые будут готовы пройти опросник?
3 ответа
♡ АЛИНОЧКА ЕЖЕВИЧКА ♡ Знаток (478) 2 недели назад
попросить знакомых из других вузов разослать знакомым
разместить у себя на странице
попросить какой-нибудь паблик вуза разместить
мне скинь если подхожу пройду, нужно будет 299 искать)
Марина Просветленный (49022) 2 недели назад
а здесь нельзя ? здесь тоже опросы проводят
✧ Незабвенная ✧ Ученик (184) 1 неделю назад
1) Скинь в чат твоей группы в вк (уже 25 человек).
2) Можно попросить знакомых из параллели кинуть своим группам.
3) Или написать в подслушке вуза в вк (обычно у вузов есть такие паблики).
4) Можно попросить родителей/родственников скинуть опрос в свои рабочие чаты или своим друзьям.
5) Можно на mail кинуть опрос (сколько-нибудь да пройдет).
6) Скинь опрос всем своим друзьям и во все свои чаты.

Если сразу применить всё выше полагаю, что человек 200 может набраться. И даже 300.