Модуль Яндекс и Яндекс станция

Как вывести звук с Яндекс модуля на Яндекс станцию ?
Купили и то и другое . При воспроизведении видео из приложения Яндекс модуля , звук идет из телевизора а не из станции .
Поддержка Яндекса говорит что это невозможно . Но возможно есть «костыли» через блютус и т.д.
П.С.- По АУКСу никак, на станции только выход .
П.С.2 - Тандем создали .

Здравствуйте! Поддержка подсказала верно: когда вы смотрите видео через Модуль в тандеме со Станцией, звук воспроизводится через телевизор, а если слушаете музыку, подкаст или другой аудиоконтент — через Станцию.

Пожелание зафиксировали, постараемся добавить такую опцию в будущем :)

Это ж надо каким, извините, "придурком" быть, чтобы пользоваться РФшными приблудами, ТЕМ БОЛЕЕ от "Яндекса"

Ну пользуйся украинскими

да мне и хохловские не нужны, есть забугор