Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

За что так любят пиццу? Это же остатки с холодильника просроченные на куске просроченного теста

Серый . Ученик (92), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (234417) 2 месяца назад
Когда я первый раз попала в пиццерию на ул,Горького ( тогда еще так называлась) - то была удивлена- почему так дорого стоит еда итальянских бедняков...
Остальные ответы
Степан Коптев Профи (881) 2 месяца назад
древние итальянские повара готовили пиццу из крыс и это был деликатес,а сейчас пицца уже не та
ШарманщикИскусственный Интеллект (114742) 2 месяца назад
что поделать, крысы не те((
Моя любовь! Мудрец (13156) 2 месяца назад
Пицца является одним из самых популярных блюд во многих культурах по всему миру, и есть несколько причин, почему люди любят ее:

Разнообразие вкусов и сочетаний: Пицца предлагает множество вариантов начинок, от классической пепперони до овощных и морепродуктов. Это позволяет каждому выбрать комбинацию ингредиентов, которая соответствует его вкусовым предпочтениям.

Удобство и доступность: Пицца является удобной пищей, которую легко заказать или приготовить самостоятельно. Она может быть быстрым и удобным вариантом питания для различных ситуаций, от вечеринок до обеденного перерыва на работе.

Насыщенность и удовлетворение: Пицца обычно содержит сочетание хрустящего теста, сочной начинки и сыра, что придает ей насыщенный и удовлетворяющий вкус. Она может удовлетворить аппетит и вызывать приятные ощущения благодаря сочетанию текстур и вкусов.

Социальный аспект: Пицца часто подаётся в больших кругах или группах людей, что создает возможность для общения, разговоров и разделения пищи с друзьями или семьей. Это может создавать приятную атмосферу и делать еду более веселой и социальной.

Хотя ингредиенты пиццы могут варьироваться, идея пиццы как популярного блюда существует уже много лет, и она продолжает радовать множество людей по всему миру.
vxxxwМудрец (16361) 2 месяца назад
Даже на такой легкий вопрос отвечает нейросетью....
Моя любовь! Мудрец (13156) vxxxw, Я Бэтмэн!
Славка ЭльдаровИскусственный Интеллект (223680) 2 месяца назад
Еще одно позорище... Вроде и статус Мудрец....засунь себе этот статус в унитаз...ты этого не стоишь
Artikz Ученик (187) 2 месяца назад
Не,ну если пицца каждый день за 40 рублей,то возможно
vxxxw Мудрец (16361) 2 месяца назад
Ну то что там съел пиццу с пятерочки за 50 рублей, не значит, что вся пицца такая, да и ты вообще не шаришь
Ŋoŧ Foůņđ Знаток (329) 2 месяца назад
В основном составляющие пиццы далеко не просроченные ?
qwlzq drd◪Мастер (1815) 2 месяца назад
И кроме того сочетание сыра, соуса и других компонентов очень хорошо по вкусу на тонком специальном тесте
Ŋoŧ Foůņđ Знаток (329) qwlzq drd◪, согласна, особенно с ананасами, обожаю пиццу. Но ещё больше обожаю роллы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223680) 2 месяца назад
Причем теста там - с картонный лист. Тоже никогда не понимал...Те же наши пирожки, с такой же начинкой, стократ лучше.
olga Оракул (97954) 2 месяца назад
а кто сказал, что любовь к пицце исключает одновременную любовь к пирожкам?
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223680) olga , Опешите за что Вы любите пиццу. Может бытья что-то не понимаю? В чем притягательность пиццы? В чем её вкус?
Глеб Аллов Оракул (94754) 2 месяца назад
Реклама учит, что надо любить.
Сорока@ Искусственный Интеллект (234444) 2 месяца назад
Так не все же из просрочки готовят. Видать ты ел что то не то.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (453678) 2 месяца назад
а кто тебе мешает приготовить пиццу из качественных и свежих продуктов?
оптимус прайм Искусственный Интеллект (167913) 2 месяца назад
Любят другую пиццу
А этот народный рецпт пиццы просто популярен, хоть какое-то разнобразие как можно употребить что осталось и скоро испортится в холодильнике.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153197) 2 месяца назад
У Меня таких остатков нет чтоб пиццу готовить . Приходится специально покупать -сыр колбаса томатная паста чеснок оливки базилик .. по вкусу не сильно хуже пиццерии(на самом деле пару раз в пиццерии был вкус хуже чем я готовлю) и это при том что колбаса самая дешманская по 100р
Похожие вопросы