Распоряжение наследства и решение с насущными проблемами

Валерий Чернявский Ученик (138), на голосовании 2 недели назад
Разбирал дедушкин гараж и нашел бочку 1000 литров, в бочке до краев налит медицинский спирт. Что с ним делать? Кому он нужен??
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (211312) 1 месяц назад
Как определили ,что он? Вылейте.Как бы не траванулся кто.
Валерий ЧернявскийУченик (138) 1 месяц назад
Нет приходили химики и сосед дедушка, их контролировал что-то доставал вроде медной проволки брал и поджигал и подтвердил слова химиков что это спирт градусов 90 может 93. Этанол.
Елена Власова Искусственный Интеллект (164125) 1 месяц назад
В аптеку можно попробовать предложить.
Валерий ЧернявскийУченик (138) 1 месяц назад
Да, кому он нужен без документов.