Современный сленг. Какой он вообще сейчас?

Диана Селиванова Ученик (108), открыт 2 недели назад
Можете пояснить нынешний сленг? Какие вообще бывают выражения, слова?
Дополнен 2 недели назад
Современный сленг молодёжи
3 ответа
Альфа CамеZ☑️ Оракул (71534) 2 недели назад
Смотря о каком сленге речь. Есть молодёжный сленг, есть профессиональный, есть субкультурный. Их очень много. Масонский сленг есть. Сленг лепрозориума.
Николай Петров Мастер (1016) 2 недели назад
Сленг науки и права. Остальное никому не интересно. Еще есть в колониях сленг, его тоже нужно знать. Еще немного религии изучил, тоже своего рода культура и сленг.