Боль в конце мочеиспускания

Ярослава Смирнова Ученик (111), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это может быть. 2 день подрят болит, покалывает там, где уретра, очень больно. Часто бегаю в туалет и в конце мочеиспускания неимоверно сильно болит, из за чего ситуация усугубляется. Стала пить антибиотики, на время проходит, потом снова по новой
Голосование за лучший ответ
Михалыч. Мудрец (12649) 12 месяцев назад
Иди к врачу, возможно спидозных подстилок драл без резины.
Геля Снежная Оракул (96841) 12 месяцев назад
Хотя бы до врача дойди диагноз узнать
Slava Jirov. Оракул (74123) 12 месяцев назад
Ты дура?
У тебя здоровье лишнее?
Иди к врачу. Бегом!