Служба в армии

Категория годности В, ограниченно годен (врождённый порок сердца), физическая подготовка ниже плинтуса: не умею подтягиваться, отжимаюсь, с трудом, не умею делать, базовые упражнения, но неплохо умею драться: несколько месяцев занимаюсь БОКСом и РБ, имеют, на руках: несколько спортивных грамот, 2-х кратный участник Лыжни России, 2-х кратный участник Кросса Нации- массовый забег, неплохо метаю ножи, прошёл военно-патриотические подготовительные сборы, для учеников 10 класса. Учусь на 1 курсе колледжа ( поступил на базе 9 класса)годен к срочной службе, но годен для заключения контракта. Хочу пойти на контракт, могу-ли я выбрать ВДВ и отправиться, на СВО или в обычную часть?

А в военкомате--то это не узнать? Кто же вас с пороком в десант отправит.... Закончите колледж.

На СВО тест не пройдешь.

Что за тест?

Отжиматься, подтягиваться(не помню сколько). Бег на 100 за 17, бег 2км. Служба в армии или военный опыт.

Просто на срочную службу попасть можно. Если что, просто к военкому.

Лучше на СВО, там все нужны))

Ну тут наверное надо в военкомате идти.