Как уменьшить угол обзора в моде HD Universe GTA Vehicles для гта са?

При установке данного мода нужно ставить vmf modloader и cleo, заменки автомобилей работают через модлоадер и звуки машин и все прочее что связано заменяется через modloder и прочее, и при этом меняется угол обзора и вообще игры все уменьшается и иконки, но иконки ладно, но как обратно вернуть гташный вид, какие нужно изменить данные из этих vmf или клео? Находил в какиех то блокнотах строчки графикс но не знаю какие именно затрагивают угол обзора.

FOV

Для того чтобы уменьшить угол обзора в моде HD Universe GTA Vehicles для GTA SA, вам необходимо отредактировать файл settings.cfg в папке modloader\mod_settings\hd_universe_vehicles. В этом файле вы найдете параметры, отвечающие за угол обзора и разрешение экрана.

Вы можете попробовать изменить параметры FOV (Field of View) или resolution в этом файле, чтобы вернуть игре более привычный вид. Например, уменьшите значение FOV или измените resolution на более низкое.

Также можете попробовать отключить мод hd universe vehicles временно, чтобы проверить, как изменения влияют на угол обзора и общий вид игры.

Не забудьте сохранить и сделать резервную копию файла settings.cfg перед внесением изменений, чтобы можно было вернуть все обратно в случае проблем.