Натальная карта В какую сферу деятельности лучше идти?

Анна Сидорова Ученик (90), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста, в какую сферу деятельности лучше идти и подойдет ли мне сфера медийности?
6 ответов
Космос Знаток (271) 2 недели назад
Предназначение связано с работой в коллективе и/или с большими объёмами информации, на большую аудиторию (Солнце в Деве в 11 доме).

МС во Льве как работа с творчеством или детьми. Селена и Юпитер во Льве рядом с МС как власть над умами на работе, передача учения (детям, по интернету или в ином образе).
...

Лилит в Стрельце во 2 доме как работа с поездками, транспортом или знаниями, передача учения. Нужно не смешивать личное мнение и мировоззрение с реальным учением. Иначе это обман и навязывание своего личного опыта.

Обязательно прочтите про Лилит в Стрельце, чтобы сдерживать себя в работе с детьми. Это важно.
...

Восходящий узел в 4 доме в Водолее при Луне в 5 доме и 9 доме в Раке - нужно работать на коллектив, считаться с его мнением, быть кем-то средним между лидером и таким же как остальные.

Есть возможность влиять своим голосом, реализовывать свою работу творческим подходом и передать какое-то учение, мировоззрение. Главное, чтобы это влияние было положительным, а передаваемые знания - поводом задуматься, а не обязательными постулатами.
...

Роль учителя тут подходит. Стоит не забывать, что учитель - не командир в армии, а ученики не солдаты,

Также ученики не подчинённые, а свободные люди, получающие образовательную услугу (учитель - слуга для детей, он работает на них). Грубо обращаться на работе нельзя (6 дом в Овне).
secret sirenУченик (107) 2 недели назад
Вот же инфузория в туфельках!!!
Космос Просветленный (42050) 2 недели назад
Солнце, Венера и Меркурий в Козероге в 8 доме. Предназначение и работа связаны с рисками, прежде всего, денежными и имущественными.

МС в Водолее и Восходящий узел в 11 доме в Овне - в работе важна передача информации, работа на большой коллектив.

Прозерпина и Вертекс в 6 доме - работа кропотливая, на износ. Может быть связана с поездками, иностранцами или иностранными языками (Юпитер в 6 доме).
AVATAR25 Искусственный Интеллект (234903) 2 недели назад
Медсестра в хирургическом отделении.
КосмосЗнаток (271) 2 недели назад
Никто в этом не виноват. Гитлер - говорящая голова, ничего не придумывал. Что было нужно чиновникам, то и делал
Polluks Просветленный (22120) 2 недели назад
Хм, раньше Вы прикрепляли карту, где стеллиум в Козероге был в 9-м доме, а здесь в восьмом. Какая карта верная по итогу?)
Анна СидороваУченик (90) 2 недели назад
эта карта верная , перепутала время и смотрела по факту не свою карту..