Правда ли , что senior разработчики могут легко решать задачи уровня медиум на литкоде??

Саша Давыдов Ученик (53), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (520909) 6 месяцев назад
А кто их знает. Сеньоры - это про управление командой, а не про программирование
Саша ДавыдовУченик (53) 6 месяцев назад
Как минимум высококлассным программистом он должен быть
Татьяна Шеховцова Высший разум (520909) Саша Давыдов, не-а. Скорей, туда поставят хорошего управленца, а высококлассный программист, погружённый в работу, в сеньорах окажется бесполезен
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263840) 6 месяцев назад
Конечно нет. Как и шеф-повар — нихрена не умеет готовить сам.