Меня сегодня в Ашане хватил тепловой удар... Могла ли сработать оппозиция транзитной Луны к моему Солнцу

Маша Маша Мыслитель (6327), закрыт 2 дня назад
так или грешить на квадрат Масаи Нептуна транзитных на натальную Венеру?
Посадили на сквознячок, быстро оклемалась, вызвали скорую, кардиограмма нормальная, без проблем домой добралась.
Одета была по сезону, но у нас перетапливаюти дома и организации, дышать нечем.

И самое занятное - дома засор унитаза, не знаем из-за чего, не понос, так золотуха.
И все в один день...
Дополнен 2 недели назад
Марса - не успела отредактировать
Дополнен 2 недели назад
Ну и денек...
Хорошо, что он прошел.
Лучший ответ
Алмаз Исаев Мудрец (11447) 2 недели назад
Опозиция Луны к Солнцу и сработала. Это Луна вам "нервяк" устроила.
Ольга Петрова VГений (75817) 2 недели назад
я лично знаю мужика, у которого оппозиция Солнца и Луны в наталке
эмоциональный негодяй
в МФЦ нашем устроил скандал, вообще любитель скандалов, драчун
из судов не вылезает
Ольга Петрова V Гений (75817) Ольга Петрова V, ох, сейчас же пост.. пусть Господь ему пошлет успокоения расшатанной психики и отучит от скандальности
Остальные ответы
Ww angel Мудрец (18598) 2 недели назад
Спроси у знающих, куда не плюнь, вокруг одни контактёры, экстрасенсы, мастера гуру, чакроёбы, ясновидцы, чннелингилисты, передасты, слипперы, космоэнергеты, рэйкибины, спиритисты, тарологи, ведунисты, медиумы, телекинезёры!!!
Космос Знаток (271) 2 недели назад
Вы кашляете, когда видите на улице человека в медицинской маске?
Маша МашаМыслитель (6327) 2 недели назад
никогда
Маша Маша Мыслитель (6327) Маша Маша, я не зеркалю
Маша МашаМыслитель (6327) 2 недели назад
и что - для чего вопрос-то был
Паша Алексеев Высший разум (364582) 2 недели назад
Могла сработать, а могла и не сработать...

Гороскоп = "показатель часа", поэтому строите гороскоп самого "теплового удара", "засора" совмещаете с радиксом, там все и написано, зачем, почему, и для чего.

Все остальное астрологические фантазии, или психологические домыслы.
Маша МашаМыслитель (6327) 2 недели назад
уже сделала - и написала про Луну и др. в вопросе
AVATAR25 Искусственный Интеллект (234920) 2 недели назад
Возможно, ус вас со здоровьем не все в порядке, это только "первые ласточки".
Никто ж не упал, кроме вас.
Маша МашаМыслитель (6327) 2 недели назад
У меня сердце в порядке, что показала кардиограмма скорой.
И я была вторым человеком в этот день, кому вызывали скорую.
Оклемалась сразу, и вам не хворать.
化け猫 Искусственный Интеллект (252392) 2 недели назад
Ну ты береги себя, Машутка, чай не девочка уже и не коньяк.
Маша МашаМыслитель (6327) 2 недели назад
та ни - я шампанское
а не старая бабка
Serdolik Ученик (162) 2 недели назад
Канализация под Скорпионом. В одном случае засор произошёл при оппозиции Сатурна транзитного в Тельце - к Сатурну в Скорпионе ДНЯ ПЕРЕЕЗДА на новое место жительства.
Предметом засора послужили не фекалии, а крупные неразмокшие обрывки листов бумаги от многослойных тарных мешков и стебли растений. Сатурн явил себя и здесь: плотный, жёсткий материал.