Здравствуйте, у меня такой вопрос : В ап сторе есть приложение с помощью которого я могу ставить нужный мне эффект на фото. Возможно ли как то скопировать данное приложение или эфект и настроить что бы оно работало отдельно от приложения. Например если приложение удалят, что бы я смог дальше пользоваться данным эффектом. Скачать эфект или сделать копию. Заранее благодарю и извиняюсь если вопрос глуп)
В ап сторе есть приложение с помощью которого я могу ставить нужный мне эффект на фото.
Возможно ли как то скопировать данное приложение или эфект и настроить что бы оно работало отдельно от приложения.
Например если приложение удалят, что бы я смог дальше пользоваться данным эффектом.
Скачать эфект или сделать копию.
Заранее благодарю и извиняюсь если вопрос глуп)