Как сохранить код в racaf с ошибками

Iliya Kuksa Ученик (230), закрыт 1 неделю назад
Как сохранить код в racaf с ошибками, я хочу сохранить код, при сохранение(когда жму ctrl+s) вылезают ошибки, из-за чего не дает сохранить то, что я редактировал, а мне надо сохранить именно с ошибками, может там в настройках где то можно это сделать, или какие есть похожие программы для редактирования классов java
Лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (214231) 1 месяц назад
Любой нормальной IDE открой, а не всякой парашей рекламируемой недо-блогерами
Iliya KuksaУченик (230) 1 месяц назад
во 1, любой IDE не может редактировать class файлы, во 2, recaf никто не рекламировал, в 3, если не знаешь, не пиши
Nieren Искусственный Интеллект (214231) Во-первых, если в IDE есть декомпилятор, то может Во-вторых, ещё как рекламировали В-третьих, ты дурачок или да? Откуда тебе знать, знаю я или нет?