Боюсь что гангрена!!!!!!!

Мишка Медников Ученик (15), открыт 2 недели назад
Танцевал перекачивать под музыку с ноги на ногу на балконе. Было прохладно. Был холодный палас. Когда перестал, долго покалывают стопы и холодные постоянно. Даже горячая вода не снела чувство онемения и холода. Правда ли, что нельзя сочетать такую нагрузку с прохладным полом? Мне страшно, что придётся отрезать две ноги, если будет гангрена. А какова вероятность гангрены?????Ответьте адекватно...
7 ответов
塚ヶ原 ウチハ Профи (635) 2 недели назад
То есть у тебя даже симптомов нет, а ты переживаешь?
Мишка МедниковУченик (15) 2 недели назад
Ну есть же какие-то
塚ヶ原 ウチハПрофи (635) 2 недели назад
Ты знаешь, что солнце излучает УФ и от перегрева можно умереть? А если выпить 20 литров воды залпом, то тоже можно умереть?
LLLENXМыслитель (5964) 2 недели назад
про 20 литров .. эт да .. но как их выпить еще и залпом ...
LLLENXМыслитель (5964) 2 недели назад
хотя если родиться слоном .... или верблюдом ...
Сан Санов Искусственный Интеллект (106141) 2 недели назад
Не бойся. Гангрена от такого не бывает.
Никто тебе две ноги не отрежет. И одну. Максимум - пальцы.
Екатерина Профи (607) 2 недели назад
Носки оденьте, а так я не очень поняла ваш вопрос. Ну если вы говорите что у вас холодные пятки или типо того? Ну вы же не были на морозе -40 босиком, да и сахарного диабета у вас нет. Может ноги затекли? Не будет у вас в общем гангрены, только кипишь наводите. Успокойся, одень носки и бахни чаю
Мишка МедниковУченик (15) 2 недели назад
Гангрена от другого бывает?
Екатерина Профи (607) Мишка Медников, да. От мороза.СИЛЬНОГО переохлаждения,сахарного диабета. Но никак в вашем случае
Олег Гуру (3178) 2 недели назад
Согрей просто ноги и всё. Просто заморозил кожные покровы, но это не обморожение. Чтобы ноги отморозить нужно очень долго находиться на минусовой температуре.
versus Знаток (437) 2 недели назад
по твоим вопросам ты еще и рака опасаешься
Мишка МедниковУченик (15) 2 недели назад
Ясен гусь
111 Мастер (1531) 2 недели назад
ничего не будет, если ноги уже в тепле.
у тебя начальное обморожение, и нарушение кровоснабжения естественно, а не гангрена.

на самом деле организм очень живуч и способен к адаптации. я как-то в полностью мокрых ботинках и носках шла зимой. было очень холодно, ноги полностью онемели, но ничего не произошло. просто обморожение, в течении нескольких часов все в норму пришло, но ноги еще сутки гудели)))) были бы это руки закончилось бы скорее всего плохо. в ногах тупо тканей больше и кровообращение мощнее, поэтому и времени на их замерзание и необратимых процессов больше, чем в руках.
LLLENX Мыслитель (5964) 2 недели назад
гангрена будет при омертвении и загнивании ... если загнивания нет .. гангрены не будет .