Симптомы после хламидиоза.

Денис Самарский Ученик (126), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, я парень 21 год.
Был хламидиоз, были гнойные выделения в большом количестве, рези, жжение, и дискомфорт в половом органе. После лечения назначенного врачом симптомы прошли, через 2 недели сдал контрольный ПЦР, результат отрицательный.( не выявлено)
Симптомов никаких нету и вроде бы ничего не беспокоит но заметил что если грубо говоря выдавливать уретру, то из нее может выйти капелька прозрачной жидкости. Скользкая, липкая, без запаха. Если ничего не делать то никаких выделений нету, все сухо. Вопрос, что это может быть? Просто лечился долго, возможно чисто психологически себе накручиваю)
2 ответа
Добродушный Искусственный Интеллект (347209) 2 недели назад
Лучше всего обсудить этот вопрос с доктором, а не здесь. Даже врач без осмотра мало что может сказать по сути.