Помогите вспомнить ник девушки

Ксения ..... Ученик (185), на голосовании 9 месяцев назад
Девушка в тик токе снимала. Не знаю, снимает ли сейчас. У нее были разные скетчи. Она из Украины. Их скетчей очень запомнились миниатюры типа с дедушкой, она еще себе усы рисовала прикольные. Ну тут уже по этому вспомнить ее можно. Искала-искала, никак не могу найти(
Дополнен 10 месяцев назад
Она еще фанатка монескин вроде
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (238258) 10 месяцев назад
Попробую помочь! Может быть, речь идет о Елене Кравец? Она известная комедийная актриса из Украины, часто участвует в различных скетчах, в том числе и с использованием усов для перевоплощения в разные персонажи. Если это не она, возможно, поможет дополнительная информация или другие детали.