Могу ли я не платить налог за воду в те месяцы когда у меня нет возможности пользоваться водой
Larry Black
(41),
на голосовании
5 месяцев назад
У нас на улице уже три дня сломана уличная колонка и водоканал нехочет её ремонтировать я звонил и уведомлял водоканал уже 5 раз за эти три дня. Поэтаму я считаю что это повод для не уплаты налога за те месяца в которые я не могу пользоваться водой из этой колонки
Да? А почему тогда водоканал взымает с меня деньги за пользование водой
Timur
Larry Black , это не налог, это коммунальные услуги : сколько кубов использовал, за столько и платишь, не пользуешься - не платишь
«Холоп» это тоже обращении к мужчине. Водоканал взимает с тебя плату за пользование водой. Это не налог, это коммунальная услуга. Налоги взимает Федеральная налоговая служба
Я уже с пятницы звоню в водоканал чтобы они выслали бригаду для ремонта и на все мне идёт один и тот же ответ Ваша заявка в работе и на этом все
Ирина Барон
Larry Black , Если есть машина,то можно в флягах больших привозить воду. Сама жила с ржавой много лет. На руль велосипеда и с родника возила. Вас понимаю.
А в деревнях, с реки носят,до сих пор.Полощат бельё, зимой в проруби.