Могу ли я не платить налог за воду в те месяцы когда у меня нет возможности пользоваться водой

Larry Black Ученик (41), на голосовании 2 недели назад
У нас на улице уже три дня сломана уличная колонка и водоканал нехочет её ремонтировать я звонил и уведомлял водоканал уже 5 раз за эти три дня. Поэтаму я считаю что это повод для не уплаты налога за те месяца в которые я не могу пользоваться водой из этой колонки
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (844829) 1 месяц назад
тебе проводят ремонт на трубопроводе от ТЭЦ до дома, не зависимо от твоего краника
Денис, Боталов Оракул (77241) 1 месяц назад
Налог на воду отменен в 1917 году большивиками
Larry Black Ученик (41) 1 месяц назад
А что водоканал просто так присылает мне квитанции и взымает до 100 рублей каждый месяц
седой Искусственный Интеллект (239590) 1 месяц назад
а счётчик не катит?
Larry Black Ученик (41) 1 месяц назад
Как ты предлогаешь поставить счётчик на уличную колонку?
Timur Просветленный (37516) 1 месяц назад
налога на воду в нашей стране нет
Larry Black Ученик (41) 1 месяц назад
Да? А почему тогда водоканал взымает с меня деньги за пользование водой
Timur Просветленный (37516) Larry Black , это не налог, это коммунальные услуги : сколько кубов использовал, за столько и платишь, не пользуешься - не платишь
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (104982) 1 месяц назад
Вряд ли ты относишься к лицам, которые платят налог за воду. Подумай внимательно, что хотел спросить у людей, и спроси задав человеческий вопрос.
Larry Black Ученик (41) 1 месяц назад
Ага а почему тогда водоканал взымает с меня деньги за пользование водой?
Дмитрий БоринИскусственный Интеллект (104982) 1 месяц назад
«Холоп» это тоже обращении к мужчине. Водоканал взимает с тебя плату за пользование водой. Это не налог, это коммунальная услуга. Налоги взимает Федеральная налоговая служба
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218184) 1 месяц назад
Жалуйтесь Мэру, губернатору, депутату, что нет воды,что сломана колонка. Напишите точный адрес,улицу.
А как мыться, стирать, готовить, мыть посуду? Покупаете воду?
Larry Black Ученик (41) 1 месяц назад
Я уже с пятницы звоню в водоканал чтобы они выслали бригаду для ремонта и на все мне идёт один и тот же ответ Ваша заявка в работе и на этом все
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218184) Larry Black , Если есть машина,то можно в флягах больших привозить воду. Сама жила с ржавой много лет. На руль велосипеда и с родника возила. Вас понимаю. А в деревнях, с реки носят,до сих пор.Полощат бельё, зимой в проруби.