Могу ли я не платить налог за воду в те месяцы когда у меня нет возможности пользоваться водой
У нас на улице уже три дня сломана уличная колонка и водоканал нехочет её ремонтировать я звонил и уведомлял водоканал уже 5 раз за эти три дня. Поэтаму я считаю что это повод для не уплаты налога за те месяца в которые я не могу пользоваться водой из этой колонки
Что такое налог на воду?
Налог на воду отменен в 1917 году большивиками
Вряд ли ты относишься к лицам, которые платят налог за воду. Подумай внимательно, что хотел спросить у людей, и спроси задав человеческий вопрос.
налога на воду в нашей стране нет
Жалуйтесь Мэру, губернатору, депутату, что нет воды,что сломана колонка. Напишите точный адрес,улицу.
А как мыться, стирать, готовить, мыть посуду? Покупаете воду?