Информационные технологии
+2Как на android смартфоне перейти с google аккаунта на яндекс аккаунт?
Добрый день. Со всеми этими санкциями, ни для кого не секрет, некоторые сервисы google стали работать коряво, либо вовсе не работают. Возник вопрос, можно ли новый смартфон, прям из коробки регистрировать на яндекс аккаунт? У яндекса почти такой же функционал. И ещё, подскажите, пожалуйста, как на android смартфоне перейти с google аккаунта на яндекс аккаунт? Есть ли вообще такая возможность?
Спасибо.
Ни как
нельзя.
и непонятно, какие ещё сервисы ты нашёл у Яндекса. если про карты и поисковик и нечто подобное, то огорчу тебя, у гула их гораздо больше, и некоторых ты никогда в жизни не видел