Павел Ранов
(119),
на голосовании
11 месяцев назад
Выбор стоит между изучением python и c#(если есть ещё варианты, предлагайте),какой язык учить для создание приложений подскажите,если тут есть опытные подскажите что нибудь по поводу dekstop разработки
Один мой знакомый (не пятиклассник, взрослый человек) решил изучать python. Книжек дорогих набрал. Теперь на Авито их пытается продать. Где-то год пытается. Ещё курс японского языка (а начинал с 8 000 руб.)