Распаковка всех ZIP-файлов сразу

Полина Казакова Ученик (240), на голосовании 11 месяцев назад
Как с помощью проводника windows на windows 11 распаковать 20 архивов сразу, а не по одному. Кнопка "Извлечь все" работает только на 1 архив, даже если выделены все 20...
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (743252) 1 год назад
"Как с помощью проводника windows " - очень просто - никак.
Пишешь простенький пакетный файл и всё.

Есть более простой способ - использовать Total Commander. Выделяешь нужные архивы, жмёшь на кнопку, если надо, выставляешь дополнительные опции... и всё.
Полина КазаковаУченик (240) 1 год назад
Окей, попробую) Спасибо!
Придурок Просветленный (23659) 1 год назад
Я так и думал что ты увидел как я распаковывал 77 архивов за раз.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (308859) 1 год назад
Если в архиве единая информация упакованная в несколько томов, то никаких специальных действий совершать не надо: достаточно кликнуть "Извлечь" в одном томе и программа вытянет ВСЁ... при условии что все архивы лежат в одном месте.
Troll Killer Искусственный Интеллект (287506) 1 год назад
Total Commander используй, и одновременно никак
Виндузятник Гуру (3548) 1 год назад
WinRar > Распаковать каждый архив в отдельную папку.