Не могу оставить комментарий в YouTube Shorts
Когда в YouTube Shorts я открываю комментарии, то нет даже строки куда надо писать комментарий. Захожу с телефона, аккаунт есть. Как решить данную проблему?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
у меня та же проблема
Дать ссылку ,может автор запретил комментарии
Если убрать панель навигации на телефоне то появится
Так же. пропала строка для написания текста в шортс ютюб.. А решения ни от Гугла, ни от кого нет.. Думаю это обновления разные так убивают. Отлючила обновления Ютуб, нах они тогда нужны вообще.
То же самое