Смотрите есть кошачья мята, а есть ли такое же для собак что б был такой же эффект

Илья Ширин Ученик (26), на голосовании 4 месяца назад
Хочу найти что на подобии кошачий мяты но для собак ,есть варианты?
Голосование за лучший ответ
Ahmet Hojayew Мастер (1070) 5 месяцев назад
да только в Чечне
Илья ШиринУченик (26) 5 месяцев назад
Не понял уточните
Ahmet Hojayew Мастер (1070) Илья Ширин, я тоже просто бухой я
Сергей Искусственный Интеллект (235320) 5 месяцев назад
Для собак действует так же как у людей. Если дать водки, она станет пьянная.
Andrey Nikilev Профи (620) 5 месяцев назад
Думаю, если бы оно было, то давно продавалось, на равне с кошачьей мятой.
punica Оракул (94978) 5 месяцев назад
Аромат говяжьего рубца. Но человек такое не выдержит.
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (17007) 5 месяцев назад
Например, тухлячок, отходы жизнедеятельности диких и домашних копытных)