Рвота у волнистого попугая

Полина Мочульская Ученик (194), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте. Волнистый попугайчик, 2 года, с особенностью: у него отсутствуют перья почти по всему телу из-за французской линьки. Он садится на ветку, переворачивается, и его начинает тошнить цельными зёрнами. Он так делает постоянно по несколько раз в день уже около трёх месяцев. При этом никаких других симптомов заболеваний у него нет, он активный, нормально ест и пьёт. Подскажите, пожалуйста, что это и как поступить? Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Виктория Гринчук Мастер (1656) 5 месяцев назад
Попугая в коробку и бегом к ветеринару.
Вы блин серьёзно ? Ваш попугай уже 3 месяц в таком состоянии, а вы и палец не подняли? У него может быть цирковирус или ещё хуже. С большей вероятностью попугай умрёт, из-за вашего пофигизма.