Всем здравствуйте !!! На светлое Христово Воскресение вы куличи и пасху дома приготовите или купите ???

Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3965), закрыт 2 недели назад
Всегда ходите освещать еду в храм ?
Что-то ещё будете готовить на праздник Пасхи ?

Спасибо за ответы
Всем желаю мира и света !!!
Лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (291590) 3 недели назад
пеку сама каждый год
не освещаю
но завтра еду в старинную церковь ,освещать икону которую я закончила.оставлю на несколько дней её там)
сегодня буду безешный декор (цыпляток)делать
яиц каждый год крашу много,у нас дети ходят Христосоваться,некоторые песенку поют)до 100 детишек в каждый дом)
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナГуру (3965) 3 недели назад
ВАУ)))))))))
кисуня) Искусственный Интеллект (291590) Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ, спасибо)а эти в позапрошлом пекла году
Имя лучшееГуру (3465) 3 недели назад
Какая красота.... ?
кисуня) Искусственный Интеллект (291590) Имя лучшее, спасибо)
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (107988) 3 недели назад
Приветствую! С наступающим светлым Христовым Воскресением! Что касается куличей и пасхи, я обычно предпочитаю приготовить их дома. Я обожаю процесс выпечки и создание праздничных блюд собственными руками. А вы обычно покупаете или готовите куличи и пасху?
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナГуру (3965) 3 недели назад
Раньше готовила, теперь как успею
Хто тама. Искусственный Интеллект (315040) 3 недели назад
Никого не волнует - что перед пасхой Велий пост был...
а вот куличики и яйца крашеные - все горазды жрать.
ничего не буду делать.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナГуру (3965) 3 недели назад
Согласна !
Сорока@Искусственный Интеллект (229971) 3 недели назад
Да и вообще после поста мясо не сразу разрешено. А наши как обычно обжираловку устраивают. Вон как мне тут написали: пост это по желанию, а праздник для всех!
Имя лучшее Гуру (3465) 3 недели назад
Куличи куплю готовые, яйца сама покрашу, святить обязательно пойду. Готовить пока не знаю что буду, но не готовлю много в этот день, все как обычно если честно. Может сделаю просто салат какой нибудь слоёный...
Людмила Тищенко Оракул (95577) 3 недели назад
Куличи пеку сама и яйца крашу. В церковь ходим обязательно в ночь под Пасху. Готовить буду, как и на все праздники, много разной вкусной еды.
n. Искусственный Интеллект (426559) 3 недели назад
Мы не едим мучное
Покрашу 4 яйца
Наталья Искусственный Интеллект (129126) 3 недели назад
нам много не надо , куплю одну символически и тазик оливье сделаю
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (27359) 3 недели назад
В церковь не хожу. Пеку сама куличи, пирожки жарю и тортик обычно делаю... В последний раз был торт черепаха в виде пасхального яйца с узорами. Если дочка просит, то еще мини пиццы пеку. Крашу яйца, курочку запекаю, пюре и салатик весенний... Это из того, что всегда на столе, а так не знаю, может чего-то захочется и приготовлю.