Какое на ваш взгляд худшее кафе в Москве и худшее блюдо там. Не считая фастфуд

Тиранозавр Рэкс Гуру (4998), открыт 3 недели назад
4 ответа
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133937) 3 недели назад
Фастфуд это ещё лучшее, в сравнении с "высокой кухней", где блюда напоминают ловушки с клеем от мышей, а стоят как 5-10 двойных бургеров
Марина Просветленный (49190) 3 недели назад
чтобы сравнивать надо побывать во всех кафе,- а они открываются/закрываются, как грибы
Irredentist Просветленный (20444) 3 недели назад
Есть безусловный чемпион - "Шоколадница". Какое-то конкретное блюдо выделить невозможно, отвратительны все. На уровне готовых блюд из супермаркетов.