А вы любите питаться в столовой?

Ratewio Мыслитель (7130), открыт 3 недели назад
Рядом с работой столовая, так думаю с собой оттуда домой еду начать брать, лень готовить.
А здесь, дёшево и сердито.
15 ответов
Макар Боков Гуру (2824) 3 недели назад
Ну люблю столовые. Еда ужасная
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133912) 3 недели назад
Самое вкусное в столовке - компот, жалко его не подают в кафе и рестиках
Илья Ткачев Ученик (125) 3 недели назад
нормально хороший рассадник кишечной палочки
RatewioМыслитель (7130) 3 недели назад
Спасибо!
Илья Ткачев Ученик (125) Ratewio, обращайся
Глеб Кулапин Профи (833) 3 недели назад
Еда из столовой - еда унитазу
RatewioМыслитель (7130) 3 недели назад
Да что у вас за столовые такие
Глеб Кулапин Профи (833) Ratewio, школьные
«Осенняя лихорадка» Оракул (81115) 3 недели назад
Так себе, минус еда холодная, я дома горячую еду ем, а столовскую греть надо дополнительно, ну и дорого нынчо стало в столовой питаться. На вкус так себе, спросите детей, они даже бесплатно в школе не хотят есть столовскую еду.
Людмила Тищенко Оракул (95577) 3 недели назад
Это ж как себя не уважать, чтобы домой носить столовскую еду!
A.D Искусственный Интеллект (103667) 3 недели назад
Хороший вариант, мне тоже лень готовить, но рядом нет столовых
Минута счастья Искусственный Интеллект (122322) 3 недели назад
Не пробовала, сомневаюсь, что мне понравится
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (650196) 3 недели назад
Не . Самообслуживание мне никогда не нравилось
кисуня) Искусственный Интеллект (291590) 3 недели назад
никого не слушай-нравится,выгодно и удобно?бери там.
и это будет вкуснее и качественнее чем купить полуфабрикаты в супермаркетах.Дешевле и время сэкономите.
Насмешили комментарии)ну не уж то к примерно во вкусно и точка вкуснее картофель фри ,бутерброд с прилипшей котлетой и кислыми огурцами?чем картофельное пюре с котлетой и винегретом?
Наталья Искусственный Интеллект (193118) 3 недели назад
Нет, не люблю. Да и брезгую. Как-то наблюдала картинку: заходила в столовую за пирожками в дорогу, увидела, что продавцы курят рядом с подсобкой, так вот та, которая пришла отпускать товар, даже руки не вымыла, перчатки не надела - фу - фу, противно.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218622) 3 недели назад
Если нормально готовят,то иногда можно и в столовой поесть.У нас хорошая в Доме творчества.
Сорока@ Искусственный Интеллект (229971) 3 недели назад
Некоторые столовые мне действительно нравились. Вкусно готовили. Точно не знаю, но вроде сейчас по близости нет такой. Точнее нет никакой. Только заведения с другой ценовой категорией.