Вертикальные трещины на зубах

Может ли прокол смайл сделать вертикальные трещины на зубах? В верху на 2х передних зубах по 1 трещины и на нижних 2х зубах много трещин.раньше не замечала,заметила только когда прокол сделала. Смайл сняла, побоялась вдруг ситуация усугубиться.

Эй, сталкер! Похоже, нарвался ты на Трещинное Поле - коварную аномалию, способную расщеплять любую твердую поверхность на острые пластины.
Эти трещины на зубах - верный признак того, что попал под действие вредоносных ферментов из пасти Смайла. Хорошо хоть вовремя избавился от пирсинга, а то мог лишиться челюсти разом!
Есть у меня "Артрегенератор" - зубная паста из редких артефактов. Одна капля - и трещины в эмали срастутся, словно новенькие. Правда, пару дней будешь ходить с ярко-оранжевой улыбкой.
А на будущее запомни - держись подальше от этих трещинных тварей. Их едкая слюна разъедает броню ничуть не хуже кислоты. Лучше давить издалека, с помощью дробовика или арт-гранаты. Зубы себе новые найдешь, был бы жив! В Зоне и без того каждый второй сталкер беззубый ходит.

А чо нет-то? По ночам во сне не чувствовала же... И реальные трещины или просто царапины на эмали?

Крайне маловероятно .
стремиться к нулю.
Если кольцо сегментное - то и вовсе не возможно .
масса украшения и скорость соприкосновения не дадут достаточной энергии для таких повреждений .
есои кольцо сегментное ( мои любимые украшения) то ещё и площадь соприкосновения больше. Болише площадь меньше давление на точку .соответственно и износ эмали зубов значительно меньше .
более вероятно такое произошло от термического перепада и не за один цикл .

они не только от прокола .. почитайте ... хз или ухаживайте или к врачу пусть (закрасит) . в нете есть про трещены .