Может ли так быть, что с увеличением количества или объема какого либо товара на Озоне, цена на него быть снижена?

Игорь Ученик (0), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Икраткий Кратковат Профи (658) 2 недели назад
Зависит от продавцов и срока годности товаров
Искусственный Интеллект (107912) 2 недели назад
Увеличение объема закупок товара может привести к снижению себестоимости за единицу товара, что позволяет продавцам снизить цену для покупателей.
2h Company Знаток (259) 2 недели назад
Да, может, если появятся продавцы ставящие ниже других, что запустит цепную реакцию
Людмила Тищенко Оракул (94714) 2 недели назад
Это зависит от закупочной цены и транспортных расходов.
Ирина ДобровольскаяМудрец (13085) 2 недели назад
Жри майонез и не лезь туда, в чём ты ни хера не понимаешь.
кисуня) Искусственный Интеллект (291412) 2 недели назад
может
но если остатки товара или просто мало-на остаток повышают цену