К чему снится идти с подругой есть грибы сырые

Ксения Ученик (1), открыт 2 недели назад
В лесу
3 ответа
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186404) 2 недели назад
поймать галюники, дурацкое поведение обеих..
Trotter Искусственный Интеллект (147230) 2 недели назад
За счёт других получаете сейчас вознаграждение, и будет вам за это опаньки. Однако и этот опыт Вам в жизни пригодится. Главное - хорошенько усвоить его.
КсенияУченик (1) 2 недели назад
За счёт того что я всем помогала старалась, и пока что я ничего не получила ещё, но своими силами пытаюсь заработать, но мне как бы взамен ничего не нужно,ни от кого ,я сама все сделаю
TrotterИскусственный Интеллект (147230) 2 недели назад
Не обязательно деньги имеются в виду.
Ксения Ученик (1) Trotter, типа я съездила вчера бесплатно отработала 2 часа, и поняла что мне не подходит это, маленькая неприятность
TrotterИскусственный Интеллект (147230) 1 неделю назад
А, это так зарплатный фонд экономят.