Помогите в плагине

Кирилл Краснов Ученик (204), на голосовании 2 недели назад
Не работает этот код
потом просит создать в Gun
public String AKM() {
return "";
} (С этим ошибок нету но, он не работает в игре)
или
public void AKM() {
} (а тут появляются такие ошибки)
Но не помогает
Голосование за лучший ответ
Оракул Оракул (61206) 1 месяц назад
Ну конечно метод AKM нужен, если его нет (первая ошибка)
И он должен возвращать значение, а не быть войдом (вторая ошибка)
Непонятно в чем проблема
Вы же сами передаете его результат куда-то там, вы должны понимать, какой результат нужен, чтобы его передать, возможно и пустая строка, хотя это сильно странно
Кирилл КрасновУченик (204) 1 месяц назад
Так акм это название в оружия
Оракул Оракул (61206) Кирилл Краснов, если это название (т.е. енам), то скобки не нужны А вообще смотрите контракт метода set в 15 строке. Что он принимает третьим параметром. То и передавайте.