Вы пробовали раф на грудном молоке? Это кофе с грудным молоком. Интересно попробовать, но чёто страшно пить чужое молоко

Аля Курина Ученик (95), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Былков Ученик (167) 6 месяцев назад
Человеческое молоко на вкус более нежное нежели животное так что я думаю вкусно будет
Ирина ДобровольскаяПросветленный (22474) 6 месяцев назад
А вы его пили, будучи взрослым?
Mr Fantom Профи (521) 6 месяцев назад
Бред, я бы даже за косарь бы не попробовал
Аля КуринаУченик (95) 6 месяцев назад
Типа за косарь дорого?
Mr Fantom Профи (521) Аля Курина, Нет, грудное молоко, такое чувство как будто бы это извращение
Сорока@Искусственный Интеллект (241538) 6 месяцев назад
О! Какие деньги на кону! Косарь!
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145168) 6 месяцев назад
Нет, я не извращенец. Но ты можешь когда-нибудь осуществить свою мечту со своим молоком)
Лёлька Искусственный Интеллект (167177) 6 месяцев назад
Начнем с того, что раф - это кофе со сливками, а не молоком... И закончим тем, что ни один вменяемый человек не будет пить грудное молоко, а тем более - делать с ним кофе
Конь в сапогах Мудрец (15466) 6 месяцев назад
Мне проще))) я пью кофе без молока, сливок и без сахара. Могу со сливочным маслом, но это другая история)