Вы пробовали раф на грудном молоке? Это кофе с грудным молоком. Интересно попробовать, но чёто страшно пить чужое молоко

Аля Курина Ученик (95), открыт 3 недели назад
8 ответов
Даниил Былков Ученик (169) 3 недели назад
Человеческое молоко на вкус более нежное нежели животное так что я думаю вкусно будет
Ирина ДобровольскаяМудрец (13240) 3 недели назад
А вы его пили, будучи взрослым?
Mr Fantom Знаток (395) 3 недели назад
Бред, я бы даже за косарь бы не попробовал
Аля КуринаУченик (95) 3 недели назад
Типа за косарь дорого?
Mr Fantom Знаток (395) Аля Курина, Нет, грудное молоко, такое чувство как будто бы это извращение
Сорока@Искусственный Интеллект (229981) 3 недели назад
О! Какие деньги на кону! Косарь!
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (124848) 3 недели назад
Нет, я не извращенец. Но ты можешь когда-нибудь осуществить свою мечту со своим молоком)
Лёлька Искусственный Интеллект (164369) 3 недели назад
Начнем с того, что раф - это кофе со сливками, а не молоком... И закончим тем, что ни один вменяемый человек не будет пить грудное молоко, а тем более - делать с ним кофе
Конь в сапогах Мудрец (14983) 3 недели назад
Мне проще))) я пью кофе без молока, сливок и без сахара. Могу со сливочным маслом, но это другая история)