Закон и порядок

Смена председателя Гаражного кооператива

Исходные данные:
1.Выбран новый председатель ГСК взамен исчезнувшего экс-председателя.Имеются документы: устав,свидетельство о постановки на учет в ФНС(ОГРН,ИНН,КПП),выписка из ЕГРЮЛ,протокол общего собрания.
2.Для внесения изменений в ЕГРЮЛ необходимо заверить у нотариуса все вышеуказанные документы плюс форма Р14001.

Вопрос:Нужны ли для нотариуса ИНН и паспортные данные бывшего председателя? Если нужны,то как действовать в этой ситуации-местонахождение его неизвестно? Может ли новый председатель единолично подавать документы(без присутствия бывшего?
Может были у кого подобные прецеденты? Спасибо!

А что помешало самостоятельно додуматься до того, чтобы все это спросить у нотариуса? Дитё понедельника? ИНН бывшего председателя ГСК имеется в выписке из ЕГРЮЛ этого ГСК. Если он получал деньги в ГСК, то должны быть бумаги с его паспортными данными. Только за чем все это.