Всё утро приходят смс от разных мфо о том, что мне зачислены средства на карту, но это не мои карты, что за хрень?
спам
Если это реальные МФО, можно связаться с ними и уточнить, что нет оформленных займов.
Если же займы есть, нужно требовать их отмены как мошеннических (часто с привлечением полиции и суда).
Как вариант, можно проверять свою кредитную историю (бесплатно, вроде, 2 раза в год), чтобы убедится, что в ней не фигурируют кредиты и займы, которые Вы не брали
Кто-то развлекается
Обычная реклама или мошенничество. Не обращайте внимание на такие сообщения. И главное, не звоните по указанным номерам или не переходите по указанным в сообщении ссылкам
Спам