Срочно помогите с заданием по английскому

Интровертка Хеххех Ученик (93), открыт 2 недели назад
надо перевести так чтоб не по переводчику а по программе 7 класса
вот текст:
Фильм «Кот в сапогах» — это спин-офф мультфильма «Шрек», рассказывающий историю Кота до его встречи с Шреком и его друзьями. Главный герой — хитрый, умный и обаятельный Кот в сапогах, который постоянно попадает в различные передряги. Он мечтает о богатстве и славе, но для этого ему нужно найти мифических золотых гусей, которые исполняют желания. Для этого он собирает команду из трёх очаровательных кошечек. Вместе они отправляются в опасное путешествие, полное приключений и юмора.

Роли в мультфильме озвучили Антонио Бандерас, Сальма Хайек, Зак Галифианакис и другие известные актёры. Режиссёрами выступили Крис Миллер и Робин Ховард.

Фильм получился ярким, интересным и забавным. Юмор в нём понятен как детям, так и взрослым. Это весёлая история о том, что дружба и любовь гораздо важнее денег и славы. Рекомендую к просмотру всей семьёй.
0 ответов