Сколько раз в месяц землетрясения в Японии?

София Никольская Ученик (83), открыт 3 недели назад
Или в 1-3 месяца
7 ответов
Нигер Нигер Просветленный (29128) 3 недели назад
Не знаю.
София НикольскаяУченик (83) 3 недели назад
ты меня уже достал????
Нигер Нигер Просветленный (29128) София Никольская, я тебя? А ты кто вообще ?
София НикольскаяУченик (83) 3 недели назад
Ты мне уже несколько раз на вопросы отвечаешь не знаю
Нигер Нигер Просветленный (29128) София Никольская, возможно.
Twelve Мыслитель (8446) 3 недели назад
Япония является одной из самых землетрясучих стран в мире из-за своего положения на границе тектонических плит. В среднем в Японии происходит около 1500 землетрясений в год, но большинство из них очень мелкие и не вызывают серьезных разрушений. Однако, если говорить о землетрясениях более значительной силы, то их могут быть несколько в месяц или раз в несколько месяцев. К примеру, за последние годы в Японии происходили землетрясения различной магнитуды, включая те, которые вызвали разрушения и человеческие жертвы. Таким образом, частота землетрясений в Японии варьируется, и могут быть случаи, когда они происходят несколько раз в месяц или в интервале от одного до нескольких месяцев.
Animeшник Мыслитель (6144) 3 недели назад
Каждую неделю
P.s- мазелов ты мой кумир
Стягин Гуру (3479) 3 недели назад
Eжегодно в Японии фиксируется в среднем 1450 землетрясений. Это официальная статистика. Самое разрушительное землетрясение магнитудой 8,3 произошло в Японии в 1923 году. Эпицентр находился в 90 км от Токио. Были разрушены многие города, в них начались стихийные пожары. Только в одном из пожаров в Токио погибло более 40 000 человек.
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (19259) 3 недели назад
Не считал. Но в интернете пишут, что за 2024 было 200~ землетрясений.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (46845) 3 недели назад
Каждый день, если считать, которые физически неощутимы.
Андрей Пашков Ученик (201) 3 недели назад
Мне кажется реже раза в месяц